Gediflora

Gediflora est un acteur mondial dans le domaine de l’obtention et de la multiplication de chrysanthèmes pomponettes. Notre large assortiment est connu sous le nom de marque Belgian Mums.

Open menu

Distributeurs

Sven Magnussen
Allemagne
+49 4121 462763
+49 171 9905235
+49 4121 462764
s.magnussen@t-online.de
Ulrich Feldmann
Allemagne
+49 170 7687229
+49 2505 9388352
ulrich.feldmann@florensis.com
Hendrik Lührmann
Allemagne
+49 172 1548438
+49 5863 9839850
hendrik.luehrmann@florensis.com
Silvia Krüger (Schulz KG)
Allemagne
+49 5131 46270
+49 171 5655 669
+49 5131 462729
silvia.krueger@schulzkg.de
Clemens Rattmann
Allemagne
+49 174 3482171
+49 2834 984495
clemens.rattmann@florensis.com
Markus Nieweler
Allemagne
+49 174 3482167
+49 5973 900168
markus.nieweler@florensis.com
Detlef Götsche
Allemagne
+49 172 6218306
+49 2255 9537291
detlef.goetsche@florensis.com
Thomas Reinhardt
Allemagne
+49 174 3482172
+49 2424 901108
thomas.reinhardt@florensis.com
Tobias Dittrich
Allemagne
+49 160 90179060
+49 2523 923599
tobias.dittrich@florensis.com
Albrecht Stenglein
Allemagne
+49 171 2646185
+49 9502 4900402
albrecht.stenglein@florensis.com
Daniel Otto
Allemagne
+49 174 3482173
+49 3727 2300
daniel.otto@florensis.com
Volker Bernhard
Allemagne
+49 174 3482176
+49 7265 4996722
volker.bernhard@florensis.com
Georg Stahl
Allemagne
+49 174 3482174
+49 9154 9119977
georg.stahl@florensis.com
Jürgen Pfäffle
Allemagne
+49 170 7687232
+49 7123 31066
juergen.pfaeffle@florensis.com
Franz Ritthaler
Allemagne
+49 174 3482178
+49 8166 993945
franz.ritthaler@florensis.com
Renner GmbH
Autriche
Pfongau Mitte 5
5202 NEUMARKT AM WALLERSEE
AUTRICHE
+43 621 62 08 99
+43 621 62 08 99 20
renner@gartenbau-agentur.at
Gediflora
Belgique
Vincent Verbaeys
Schierveldestraat 14
8840 OOSTNIEUWKERKE
BELGIQUE
+32 479 49 09 26
vincent@gediflora.be
www.gediflora.be
Nixy Fox Ltd.
Bulgarie
Aleko Konstantinov str. 17
9000 VARNA
BULGARIE
+359 52 61 62 02
+359 52 61 66 60
office@nixyfox.bg
www.nixyfox.bg
Global Horticultural Material co.
Corée du Sud
No. 272 Yongsung-Ri, Samsung-Myun, Chungbuk
369-834 EUMSUNG-KUN
CORÉE DU SUD
+82 31 963 88 20
+82 31 963 88 27
gpt21c@kornet.net
Young Flowers AS
Danemark, Suède, Finlande et Estonie
Hvidkaervej 17 F
5250 ODENSE SV
DANEMARK
+45 63 17 04 95
+45 63 17 04 96
info@youngflowers.dk
www.youngflowers.dk
Grup Roig
Espagne et Portugal
Finca Can Mayo s/n
08338 PREMIA DE DALT (BARCELONA)
ESPAGNE
+34 93 752 25 66
+34 93 752 38 88
ignasi@gruproig.com
www.gruproig.com
Graines Voltz
France
23 rue Denis Papin
68000 COLMAR
FRANCE
+33 3 89 20 18 18
+33 3 89 24 42 22
ydelamotte@grainesvoltz.com
www.graines-voltz.com
Kitantzis Plants s.a.
Grèce
26 Aghias Varvaras
14561 KIFISSIA ATHENS
GRÈCE
+30 210 80 11 914
+30 210 80 85 971
info@kitantzis.gr
www.kitantzis.gr
Biro Zrt.
Hongrie et Roumanie
Csepeli út 33-43
2310 SZIGETSZENTMIKLOS
HONGRIE
+36 24 53 08 10
+36 24 53 08 11
birozrt@biroflora.hu
www.biroflora.hu
Sentier
Italie
Via Sentier 34
31010 MOSNIGO DI MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
ITALIE
+39 438 89 24 56
+39 438 89 26 62
info@sentier.it
Kaneya Co., Ltd
Japon
34 Susagaoka
Minamichita-Cho Chita-Gun Aichi-Ken
470-3412 TOYOHAMA
JAPON
+81 569 65 1256
+81 569 65 2230
gediflora@kaneya-ltd.com
JSC Daigelis
Lituanie et Lettonie
P. Luksio street 30
49356 KAUNAS
LITUANIE
+370 699 52345
vilkam@hotmail.com
www.daigelis.lt
AS Blomsterringen Engros
Norvège
Tunveien 8
1471 LORENSKOG
NORVÈGE
+47 67 98 14 00
+47 67 98 14 10
post@blomsterringen.no
www.blomsterringen.no
Rene Den Hoed (Gediflora)
Pays-Bas
+31 653 37 69 36
rene@gediflora.be
Bucholc G.O. Jaroslaw Ziomek
Pologne
Ul.1-Go Maja 1a
05-850 OZAROW MAZOWIECKI
POLOGNE
+48 227 22 20 20
+48 227 22 20 21
info@bucholc.com
www.bucholc.com
Cichon Zaklad Orgrodniczy
Pologne
Ul. Sieradzka 82a
98-300 WIELUN
POLOGNE
+48 438 43 34 54
+48 438 43 07 85
biuro@cichon.co
www.mrcichon.pl
Pychynski Kazimierz
Pologne
Ul. Kaliska 44
46-320 PRASZKA
POLOGNE
+48 34 359 11 47
biuro@chryzantemy.pl
www.chryzantemy.pl
Zlocien Specj. Gospod. Orgrodn.
Pologne
Krzypnica
74-105 NOWE CZAENOWO
POLOGNE
+48 91 416 14 94
+48 91 416 14 94
zlocien@zlocien.pl
www.zlocien.pl
Kanak Jan
République Tchèque
Dolany 476
78316 DOLANY U OLOMOUCE
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE
+42 585 396 613
+42 602 756 796
info@jankanak.com
www.jankanak.com
Lyndon Mason
Royaume-Uni et Irlande
School Road
The Old School House
PE14 8EY MARCHLAND ST. JAMES – WISBECH
ROYAUME-UNI
+44 1945 43 0062
+44 7771 98 46 81
lr-mason@msn.com
Sediva s.r.o.
Slovaquie
Tolsteho 2
SK 811 06 BRATISLAVA
SLOVAQUIE
+42 124 564 0132
+42 124 564 0133
sediva@sediva.sk
VRTKO d.o.o.
Slovénie, Croatie, Serbie et Bosnie-Herzégovine
Trinkova ulica 24
1000 LJUBLJANA
SLOVÉNIE
+386 14 23 99 40
+386 14 23 99 45
marko.kolenc@vrtko.si
www.vrtko.si
Everfarm
South-Korea
16971 YONGIN-SI
#201, 2F, 12, Singu-ro 64beon-gil
0082 312 75 44 30
0082 312 75 44 20
everfarm@everfarm.net
Green Pflanzenhandel GmbH
Suisse
Räffelstrasse 10
8045 ZÜRICH
SUISSE
+41 44 455 62 62
+41 44 455 62 60
info@greenpflanzenhandel.ch
www.greenpflanzenhandel.ch