Gediflora

Gediflora ist auf dem Gebiet der Züchtung und Vermehrung von Kugelchrysanthemen ein globaler Akteur. Gediflora bringt sein Chrysanthemensortiment unter dem Handelsnamen Belgian Mums auf den Markt.

Open menu

Distributoren

Gediflora
Belgien
Vincent Verbaeys
Schierveldestraat 14
8840 OOSTNIEUWKERKE
BELGIEN
+32 479 49 09 26
+32 51 22 22 49
vincent@gediflora.be
www.gediflora.be
Nixy Fox Ltd.
Bulgarien
Aleko Konstantinov str. 17
9000 VARNA
BULGARIEN
+359 52 61 62 02
+359 52 61 66 60
office@nixyfox.bg
www.nixyfox.bg
Young Flowers AS
Dänemark, Schweden, Finnland und Estland
Hvidkaervej 17 F
5250 ODENSE SV
DÄNEMARK
+45 63 17 04 95
+45 63 17 04 96
info@youngflowers.dk
www.youngflowers.dk
Sven Magnussen
Deutschland
+49 4121 462763
+49 171 9905235
+49 4121 462764
s.magnussen@t-online.de
Ulrich Feldmann
Deutschland
+49 170 7687229
+49 2505 9388352
ulrich.feldmann@florensis.com
Hendrik Lührmann
Deutschland
+49 172 1548438
+49 5863 9839850
hendrik.luehrmann@florensis.com
Silvia Krüger (Schulz KG)
Deutschland
+49 5131 46270
+49 171 5655 669
+49 5131 462729
silvia.krueger@schulzkg.de
Clemens Rattmann
Deutschland
+49 174 3482171
+49 2834 984495
clemens.rattmann@florensis.com
Markus Nieweler
Deutschland
+49 174 3482167
+49 5973 900168
markus.nieweler@florensis.com
Detlef Götsche
Deutschland
+49 172 6218306
+49 2255 9537291
detlef.goetsche@florensis.com
Thomas Reinhardt
Deutschland
+49 174 3482172
+49 2424 901108
thomas.reinhardt@florensis.com
Tobias Dittrich
Deutschland
+49 160 90179060
+49 2523 923599
tobias.dittrich@florensis.com
Albrecht Stenglein
Deutschland
+49 171 2646185
+49 9502 4900402
albrecht.stenglein@florensis.com
Daniel Otto
Deutschland
+49 174 3482173
+49 3727 2300
daniel.otto@florensis.com
Volker Bernhard
Deutschland
+49 174 3482176
+49 7265 4996722
volker.bernhard@florensis.com
Georg Stahl
Deutschland
+49 174 3482174
+49 9154 9119977
georg.stahl@florensis.com
Jürgen Pfäffle
Deutschland
+49 170 7687232
+49 7123 31066
juergen.pfaeffle@florensis.com
Franz Ritthaler
Deutschland
+49 174 3482178
+49 8166 993945
franz.ritthaler@florensis.com
Graines Voltz
Frankreich
23 rue Denis Papin
68000 COLMAR
FRANKREICH
+33 389 20 18 18
+33 389 24 42 22
ydelamotte@grainesvoltz.com
www.graines-voltz.com
Kitantzis Plants s.a.
Griechenland
26 Aghias Varvaras
14561 KIFISSIA ATHENS
GRIECHENLAND
+30 210 80 11 914
+30 210 80 85 971
info@kitantzis.gr
www.kitantzis.gr
Sentier
Italien
Via Sentier 34
31010 MOSNIGO DI MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
ITALIEN
+39 438 89 24 56
+39 438 89 26 62
info@sentier.it
Kaneya Co., Ltd
Japan
34 Susagaoka
Minamichita-Cho Chita-Gun Aichi-Ken
470-3412 TOYOHAMA
JAPAN
+81 569 65 1256
+81 569 65 2230
gediflora@kaneya-ltd.com
JSC Daigelis
Litauen und Lettland
P. Luksio street 30
49356 KAUNAS
LITAUEN
+370 699 52345
vilkam@hotmail.com
www.daigelis.lt
Rene Den Hoed (Gediflora)
Niederlande
+31 653 37 69 36
rene@gediflora.be
AS Blomsterringen Engros
Norwegen
Tunveien 8
1471 LORENSKOG
NORWEGEN
+47 67 98 14 00
+47 67 98 14 10
post@blomsterringen.no
www.blomsterringen.no
Renner GmbH
Österreich
Pfongau Mitte 5
5202 NEUMARKT AM WALLER
ÖSTERREICH
+43 621 62 08 99
+43 621 62 08 99 20
renner@gartenbau-agentur.at
Bucholc G.O. Jaroslaw Ziomek
Polen
Ul.1-Go Maja 1a
05-850 OZAROW MAZOWIECKI
POLEN
+48 227 22 20 20
+48 227 22 20 21
info@bucholc.com
www.bucholc.com
Cichon Zaklad Orgrodniczy
Polen
Ul. Sieradzka 82a
98-300 WIELUN
POLEN
+48 438 43 34 54
+48 438 43 07 85
biuro@cichon.co
www.mrcichon.pl
Pychynski Kazimierz
Polen
Ul. Kaliska 44
46-320 PRASZKA
POLEN
+48 34 359 11 47
biuro@chryzantemy.pl
www.chryzantemy.pl
Zlocien Specj. Gospod. Orgrodn.
Polen
Krzypnica
74-105 NOWE CZARNOWO
POLEN
+48 91 416 14 94
+48 91 416 14 94
zlocien@zlocien.pl
www.zlocien.pl
Green Pflanzenhandel GmbH
Schweiz
Räffelstrasse 10
8045 ZÜRICH
SCHWEIZ
+41 44 455 62 62
+41 44 455 62 60
info@greenpflanzenhandel.ch
www.greenpflanzenhandel.ch
Sediva s.r.o.
Slowakei
Ilyrska 2/A
81106 BRATISLAVA
SLOWAKEI
+42 124 564 0132
+42 124 564 0133
sediva@sediva.sk
VRTKO d.o.o.
Slowenien, Kroatien, Serbien und Bosnien-Herzegowina
Trinkova ulica 24
1000 LJUBLJANA
SLOWENIEN
+386 1423 99 40
+386 1423 99 45
marko.kolenc@vrtko.si
www.vrtko.si
Everfarm
South-Korea
16971 YONGIN-SI
#201, 2F, 12, Singu-ro 64beon-gil
0082 312 75 44 30
0082 312 75 44 20
everfarm@everfarm.net
Grup Roig
Spanien und Portugal
Finca Can Mayo s/n
08338 PREMIA DE DALT (BARCELONA)
SPANIEN
+34 93 752 25 66
+34 93 752 38 88
ignasi@gruproig.com
www.gruproig.com
Global Horticultural Material co.
Südkorea
No. 272 Yongsung-Ri, Samsung-Myun, Chungbuk
369-834 EUMSUNG-KUN
SÜDKOREA
+82 31 963 88 20
+82 31 963 88 27
www.gpt21c.com
Kanak Jan
Tschechische Republik
Dolany 476
78316 DOLANY U OLOMOUCE
TSCHECHISCHE REPUBLIK
+42 585 396 613
+42 602 756 796
info@jankanak.com
www.jankanak.com
Biro Zrt.
Ungarn und Rumänien
Csepeli út 33-43
2310 SZIGETSZENTMIKLOS
UNGARN
+36 24 53 08 10
+36 24 53 08 11
birozrt@biroflora.hu
www.biroflora.hu
Lyndon Mason
Vereinigtes Königreich und Irland
School Road
The Old School House
PE14 8EY MARCHLAND ST. JAMES – WISBECH
VEREINIGTES KÖNIGREICH
+44 1945 43 0062
+44 7771 98 46 81
lr-mason@msn.com